Chevrolet Cobalt/Ravon R4 Книга по ремонту и эксплуатации

Первые страницы издания содержат сведения по эксплуатации автомобиля в которых  представлена информация по описанию органов управления, а так же даны параметры по ежедневным проверкам и регулировкам, определению неисправностей и методы их устранения.
  Основные разделы книги посвящены техническому обслуживанию, а так же даны подробные инструкции по ремонту бензиновых силовых агрегатов, включая системы: питания и управления двигателем, охлаждения, смазки, систему выпуска и впуска, сцепление,автоматических и механических трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, кондиционирования и вентиляции, а так же рулевого управления и так далее.
  Отдельный раздел посвящен электрооборудованию автомобиля, включая полные схемы электрических соединений, расположение датчиков, жгутов, разъемов и компонентов автомобиля.
  Руководство станет незаменимым помощником автовладельцу, а так же сотрудникам автомастерских, специалистам в области диагностики и ремонта автомобиля.
978-617-537-251-7

Для жителей Москве и Московской области доставка курьером