Ford Explorer c 2002-2010 год Инструкция по ремонту, устройству и эксплуатации в фотографиях

Издательство: Легион Автодата

Руководство по эксплуатации, устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Explorer. В руководстве рассмотрены автомобили 2002-2010 года выпуска с бензиновыми моторами рабочим объемом 4,0 и 4,6 литра.
   Вашему вниманию представлена книга серии профессионал популярного  Московского издательства Легион-Автодата.
Книги данной серии содержат подробную и объемную информацию по ремонту, диагностики, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. В издании Вы найдете все необходимые пошаговые инструкции по ремонту двигателя и его систем (включая систему впрыска топлива, систему впуска и выпуска, охлаждения и т.д), АКПП и МКПП, сцепления, рулевого управления, тормозной системы (включая ABS), подвески, элементов кузова, систему кондиционирования и вентиляции.
  Даны инструкции по диагностики электронных систем автомобиля: система управления  двигателем, трансмиссией, тормозной системы (ABS), систему курсовой устойчивости (ESP), пассивной безопасности (SRS)  и так далее.
  В отдельном разделе дается описание технического обслуживания. Приведены возможные неисправности и способы их устранения, спецификация горюче-смазочных материалов и жидкостей, замена и применяемость ламп, расположение предохранителей, а так же каталог деталей расходных запасных частей.
  Представлены подробные схемы электрических соединений, показаны расположение датчиков и разъемов.
Книга рассчитана на автовладельцев, сотрудников СТО, а также специалистов специализирующихся ремонтом автомобильной техники.
978-5-88850-643-1