ГАЗЕЛЬ (инжектор/карбюратор) Инструкция по ремонту и техобслуживанию в цветных фотографиях

РЕКОМЕНДУЕМ
  • Цена: 550 руб.

Издательство: За рулем

Цветное руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Газель с бензиновым карбюраторными и инжекторными двигателями.
Книга издана опытными специалистами популярного издательского дома За Рулем. В разделах данной литературы приведены возможные неисправности и методы их устранения,а так же данные  по смазочным материалам и специальным жидкостям для обслуживания автомобиля. Последовательность разборки узлов и агрегатов автомобиля, а так же выполнения ремонтных работ представлены в качественных цветных фотографиях с подробными комментариями.
  Книга будет полезна владельцем данного автомобиля и сотрудникам СТО.