Honda CR-V c 2012-2017 Руководство по ремонту и эксплуатации.

Издательство: Монолит

ISBN: 978-617-537-231-9

Тип иллюстраций: схемы

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Honda CR-V c 2012-2017 год выпуска, а так же обновленные модели с 2015 года. В инструкции дано подробное описание автомобилей с бензиновыми моторами рабочим объемом 2.0 (150 л.с R20A9),  2.4 (190 л.с K24Z9 / K24W2 190 л.с) и дизельными 1.6 ( N16A2 120л.с / N16A4 160л.с) и 2.2  (N22B4  150 л.с).
   Первые страницы издания содержат сведения по эксплуатации автомобиля в которых  представлена информация по описанию органов управления, а так же даны параметры по ежедневным проверкам и регулировкам, определению неисправностей и методы их устранения.
  Основные разделы книги посвящены техническому обслуживанию, а так же даны подробные инструкции по ремонту бензиновых и дизельных силовых агрегатов, включая системы: питания и управления двигателем, охлаждения, смазки, систему выпуска и впуска, сцепление, систему полного привода,автоматических и механических трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, кондиционирования и вентиляции, а так же рулевого управления и так далее.
  Отдельный раздел посвящен электрооборудованию автомобиля, включая полные схемы электрических соединений, расположение датчиков, жгутов, разъемов и компонентов автомобиля.
  Руководство станет незаменимым помощником автовладельцу, а так же сотрудникам автомастерских, специалистам в области диагностики и ремонта автомобиля.

978-617-537-231-9