KIA Rio c 2017 Инструкция по ремонту и эксплуатации в фотографиях

ISBN: 978-5-91685-151-9

Пособие по техническому обслуживаню, устройсту, а так же руководство по ремонту автомобиля KIA Rio (Киа Рио) выпуск с 2017 года. В инструкции дано полное описание моделей в кузове седан с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4 L (99,7 л.сил) G4LC и 1,6 (123 л.сил) G4FG, а так же механической и автомотической трансмиссией.
 Все операции и процедуры подробно и доступно описаны, и их легко повторить самостоятельно.Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями,наглядно демонстрирующими очередность выполнения работ.
 Книга будет полезна владельцам автомобиля Киа Рио,а  также специалистам и сотрудникам СТО
 978-5-91685-151-9