Книга по ремонту и эксплуатации Nissan Terrano c 2016 года

ISBN: 978-5-916885-146-5

Иллюстрированное пособие содержит информацию по вопросам повседневной эксплуатации, обслуживания и ремонтау автомобиля Nissan Terrano выпуска с 2016 года. В рукововодстве дано опсание моделей 2WD/4WD с бензиновыми моторами 1,6 (H4M 114 л.с) и 2,0 (F4R 143 л.с) литра, а так же автоматической и механической коробками переключения передач. Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями и иллюстрациями, которые наглядно показывают очередность выполнения работ и процедур.
В руководстве даны советы по выбору расходных материалов и инструмента, а так же другая полезная информация для эксплуатации Вашего автомобиля.
  Книга будет полезна автовладельцам и сотрудникам СТО.
  978-5-916885-146-5

Всегда в наличии инструкции по эксплуатации, руководство по ремонту и техническому обслуживанию.
А так же книги по диагностики автомобилей,программное обеспечение для автосервисов и автобизнеса.