Lada Largu пособие по ремонту и эксплуатации в фотографиях

ISBN: 978-5-91685-152-6

Инструкция по техническому обслуживаню, устройсту, а так же руководство по ремонту автомобиля Lada Largus (Лада Ларгус) выпуск с 2012 года. В руководстве дано полное описание моделей в кузовах универсал, фургон, универсал Cross с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 литра (8-ми и 16-ти клапанные) с буквенным обозначениями двигателей К7М, К4М, ВАЗ 11189, ВАЗ 21129.
 Все операции и процедуры подробно и доступно описаны, и их легко повторить самостоятельно.Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями,наглядно демонстрирующими очередность выполнения работ.
 Книга будет полезна владельцам автомобиля Lada Largus,а  также специалистам и сотрудникам СТО

978-5-91685-152-6