Lada Xray c 2016 Пособие по ремонту и эксплуатации в фотографиях с каталогом деталей

ISBN: 978-5-91-685-148-9

Иллюстрированное подробное пособие содержит информацию по вопросам повседневной эксплуатации, обслуживанию, ремонту, а так же каталог запасных частей автомобиля Lada Xray с 2016 года с бензиновыми моторами 1,6 и 1,8 литра, а так же автоматической и механической коробками переключения передач. Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями и иллюстрациями, которые наглядно показывают очередность выполнения работ и процедур.В руководстве даны советы по выбору расходных материалов и инструмента, а так же другая полезная информация для эксплуатации Вашего автомобиля.
  Книга будет полезна автовладельцам и сотрудникам СТО.
  978-5-91-685-148-9

Всегда в наличии инструкции по эксплуатации, руководство по ремонту и техническому обслуживанию.
А так же книги по диагностики автомобилей,программное обеспечение для автосервисов и автобизнеса.
Для жителей Москве и Московской области доставка курьером