Nissan Qashqai c 2014 Ремонт и эксплуатация в фотографиях.

РЕКОМЕНДУЕМНовинка

ISBN: 978-5-91685-124-3

Инструкция пособие по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Nissan Qashqai. В руководстве рассмотрены автомобили с 2014 года выпуска оборудованных бензиновыми моторами 1.2  1.6  и 2.0  (МКПП и АКПП)
    В книге показаны пошаговые действия по проверке и ремонту двигателя ( в том числе газораспределительного механизма, системы управления двигателем, охлаждения, снижения токсичности отработавших газов, зажигания, турбонаддува), элементов механической коробки передач или вариатора, раздаточной коробки, сцепления, приводных валов, карданной передачи, заднего редуктора, элементов тормозной системы (ABS), рулевого управления, подвески, кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции воздуха, а также электрооборудования автомобиля. Все разделы проиллюстрированны цветными фотографиями и содержат важные практические заметки по выполнению тех или иных операций, делая руководство понятным даже для начинающих автолюбителей. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
    В приложениях книги даны сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых рабочих жидкостях, лампах, свечах зажигания и схемы электрических соединений.
 Книга будет полезна автовладельцам и сотрудников СТО
 978-5-91685-124-3