Skoda Octavia c 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации в фотографиях

ISBN: 978-5-91685-127-4

Руководство содержит информацию по вопросам повседневной эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобиля Skoda Octavia A7 выпуска с 2013 года с бензиновыми моторами 1,2  1,4  1,6  1,8 и 2,0 литра, а так же автоматической и механической коробками переключения передач.
 Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями и иллюстрациями, которые наглядно показывают очередность выполнения работ и процедур.В руководстве даны советы по выбору расходных материалов и инструмента, а так же другая полезная информация для эксплуатации Вашего автомобиля.
  Книга будет полезна автовладельцам и сотрудникам СТО.
  978-5-91685-127-4