Skoda Yeti c 2009 и с 2013 года Руководство по ремонту и эксплуатации в фотографиях.

ISBN: 978-5-91685-130-4

Иллюстрированное пособие содержит информацию по вопросам повседневной эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобиля Skoda Yeti выпуска с 2009 года и обновленные модели с 2013 года выпуска.В руководстве дано описание моделей с бензиновыми моторами 1,2  1,4  1,6  1,8  и 2,0 литра, а так же автоматической и механической коробками переключения передач. Текст издания сопровождается многочисленными фотографиями и иллюстрациями, которые наглядно показывают очередность выполнения работ и процедур.В руководстве даны советы по выбору расходных материалов и инструмента, а так же другая полезная информация для эксплуатации Вашего автомобиля.
  Книга будет полезна автовладельцам и сотрудникам СТО.
  978-5-91685-130-4