UAZ Patriot c 2016 (Уаз Патриот) Пособие по ремонту и эксплуатации в цветных фотографиях.

Цветное иллюстрированное пособие Руководство по ремонту и эксплуатации УАЗ Патриот с 2016 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,7 (ЗМЗ 40906).
Книга содержит более 2600 цветных фото, подробно освещающих весь процесс пошагового ремонта автомобиля. Детально рассматривается ремонт всех узлов, механизмов и агрегатов автомобиля. В отдельные главы книги входят инструкция по эксплуатации УАЗ Патриот, рекомендации по техобслуживанию,а так же цветные электросхемы.
Процедуры по разборке, сборке, регулировкам и ремонту различных систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы необходимыми фотоматериалами и графическими рисунками.
Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по удобному принципу «от простого к сложному»: начиная с простейших работ по регулярному обслуживанию, диагностике неисправностей узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов машины.
Представлены все данные по заправкам автомобиля горючесмазочными материалами.
Пособие будет полезно владельцам УАЗ Патриот, а так же сотрудникам СТО.
978-5-91774-990-7

Всегда в наличии инструкции по эксплуатации, руководство по ремонту и техническому обслуживанию.
А так же книги по диагностики автомобилей,программное обеспечение для автосервисов и автобизнеса.
Для жителей Москве и Московской области доставка курьером