VORTEX TINGO 2005-2013 Инструкция по ремонту и эксплуатации

РЕКОМЕНДУЕМ

ISBN: 978-5-88850-619-6

Руководство по эксплуатации, устройству, техническому обслуживанию и ремонту Nissan Teana в кузове седан. В руководстве рассмотрены автомобили с 2005-2013 год выпуска с бензиновыми моторами ACTECO: SQR481F (1,6 л) SQR481FC (1,8 л), SQR484F (2,0 л); MITSUBISHI: 4G63S4M (2,0 л), 4G64S4M (2,4 л). 2WD&4WD.
   Вашему вниманию представлена книга серии профессионал популярного  Московского издательства Легион-Автодата.
Книги данной серии содержат подробную и объемную информацию по ремонту, диагностики, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. В издании Вы найдете все необходимые пошаговые инструкции по ремонту двигателя и его систем (включая систему впрыска топлива, систему впуска и выпуска, охлаждения и т.д), АКПП и МКПП, сцепления, рулевого управления, тормозной системы (включая ABS), подвески, элементов кузова, систему кондиционирования и вентиляции.
  Даны инструкции по диагностики электронных систем автомобиля: система управления  двигателем, трансмиссией, тормозной системы (ABS), систему курсовой устойчивости (ESP), пассивной безопасности (SRS)  и так далее.
  В отдельном разделе дается описание технического обслуживания. Приведены возможные неисправности и способы их устранения, спецификация горюче-смазочных материалов и жидкостей, замена и применяемость ламп, расположение предохранителей, а так же каталог деталей расходных запасных частей.
  Представлены подробные схемы электрических соединений, показаны расположение датчиков и разъемов.
Книга рассчитана на автовладельцев, сотрудников СТО, а также специалистов специализирующихся ремонтом автомобильной техники.
978-5-88850-619-6